Хмельницький Москва. Расписание поезда №55К - Хмельницкий Москва

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 55К;
Название поезда: Хмельницкий Москва;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 19:15;
ЖД поезд №55К - Хмельницкий Москва, количество остановок: 15. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Хмельницький 17:51
Красилів 18:32 18:34
Старокостянт.2 19:00 19:02
Адампіль 19:31 19:33
Хмільник 19:57 20:00
Уладівка 20:15 20:17
Калинівка-2 20:39 20:41
Козятин-1 21:19 21:39
Київ-Пас. 23:39 23:59
Бахмач-Пас. 02:16 02:18
Конотоп-Пас. 02:41 03:03
Брянськ-Орловськ 07:36 08:06
Сухиничі-Головні 09:48 10:18
Калуга-2 11:19 11:21
Москва Київська 14:06
Опубликованный график движения поезда 55К - Хмельницкий Москва носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).