132 - Симферополь Хмельницкий

Сімферополь Хмельницький. Расписание поезда №132 - Симферополь Хмельницкий

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 132;
Название поезда: Симферополь Хмельницкий;
Периодичность: з 25/09/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3;
Время в пути: 18:26;
ЖД поезд №132 - Симферополь Хмельницкий, количество остановок: 19. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Сімферополь-Пас. 11:35
Джанкой 12:46 13:08
Красноперекопськ 14:36 14:41
Армянськ 15:01 15:03
Каланчак 15:29 15:31
Брилівка 15:56 15:58
Херсон 16:54 17:14
Миколаїв Пас. 18:10 18:15
Колосівка 19:53 20:17
Одеса-Головна 22:07 22:27
Роздільна-1 23:27 23:29
Котовськ-Жм. 00:57 01:17
Слобідка 01:45 01:47
Кодима 02:13 02:15
Крижопіль 02:54 02:56
Вапнярка 03:19 03:21
Жмеринка-Пас. 04:26 04:33
Деражня 05:30 05:32
Хмельницький 06:01
Опубликованный график движения поезда 132 - Симферополь Хмельницкий носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).