602 безпересадковий вагон - Барнаул Симферополь

Барнаул Сімферополь. Расписание поезда №602 безпересадковий вагон - Барнаул Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 602 безпересадковий вагон;
Название поезда: Барнаул Симферополь;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 12/06-21/08/2012 по 6,2 днях тижня;
Время в пути: 92:31;
ЖД поезд №602 безпересадковий вагон - Барнаул Симферополь, количество остановок: 64. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Барнаул 22:59
Алтайская 23:21 23:26
Усть-Тальменская 00:19 00:24
Черепаново 01:07 01:32
Линево 02:00 02:02
Іскітим 02:27 02:29
Бердск 02:48 02:50
Сеятель 03:03 03:05
Сибирская 03:19 03:21
Новосибірськ-Півд. 03:36 03:38
Новосибірськ-Гол. 03:50 10:50
Чулимська 12:41 12:43
Барабинськ 15:26 15:49
Татарська 17:35 17:37
Калачинська 18:51 18:53
Омськ 20:05 20:40
Ісилькуль 22:20 23:20
Петропавлівськ 01:08 01:47
Петухове 03:13 03:18
Макушино 04:01 04:03
Лебяжа-Сибирська 04:36 04:37
Курган 05:42 06:02
Мишкине 07:17 07:18
Шумиха 07:50 07:51
Челябінськ 09:27 10:07
Міас-1 11:44 11:46
Златоуст 13:00 13:02
Бердяуш 14:07 14:09
Сулея 14:40 14:42
Вязовая 15:31 15:33
Усть-Катав 15:51 15:53
Кропачево 16:24 16:47
Уфа 19:55 20:07
Аксаково 23:59 00:01
Абдуліно 01:00 01:12
Бугуруслан 02:41 02:43
Самара 05:21 05:47
Сизрань-1 08:22 08:27
Кузнецьк 10:38 10:43
Пенза-1 12:45 13:22
Сердобськ 15:18 15:20
Ртищево-1 16:16 16:26
Аркадак 17:28 17:30
Балашов Пасажирский 18:23 18:51
Поворино 20:23 20:40
Новохоперськ 21:43 21:45
Талова 22:55 22:57
Лиски 00:35 00:50
Острогожськ 01:41 01:43
Олексіївка 02:30 02:32
Валуйки 03:55 04:55
Куп`янськ-Вузл. 05:37 06:12
Преддонбасівська 06:57 06:59
Радьківськ.піски 07:12 07:14
Красний Лиман 08:16 08:38
Слов`янськ 09:16 09:20
Лозова-Пас. 10:33 11:05
Павлоград-1 11:58 12:00
Синельникове-1 12:36 12:38
Запоріжжя-1 13:34 13:39
Мелітополь-Пас. 15:08 15:24
Новоолексіївка 16:27 16:29
Джанкой 17:13 17:16
Сімферополь-Пас. 18:30
Опубликованный график движения поезда 602 безпересадковий вагон - Барнаул Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).