254 безпересадковий вагон - Симферополь Барнаул

Сімферополь Барнаул. Расписание поезда №254 безпересадковий вагон - Симферополь Барнаул

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 254 безпересадковий вагон;
Название поезда: Симферополь Барнаул;
Периодичность: 15,19,23,27/06, 1,5,9,13,17,21,25,29/07, 2,7,11,15,19,23,27/08/2013;
Время в пути: 89:35;
ЖД поезд №254 безпересадковий вагон - Симферополь Барнаул, количество остановок: 66. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Сімферополь-Пас. 00:40
Джанкой 01:52 02:00
Новоолексіївка 02:50 02:52
Мелітополь-Пас. 04:01 04:13
Запоріжжя-1 05:56 06:03
Синельникове-1 06:55 06:57
Павлоград-1 07:34 07:36
Лозова-Пас. 08:45 09:05
Слов`янськ 10:21 10:26
Красний Лиман 11:03 11:28
Радьківськ.піски 12:39 12:40
Преддонбасівська 12:53 12:58
Куп`янськ-Вузл. 13:39 14:28
Валуйки 17:21 18:21
Олексіївка 19:39 19:41
Острогожськ 20:17 20:19
Лиски 21:15 21:30
Талова 23:08 23:10
Новохоперськ 00:18 00:20
Поворино 01:22 01:42
Балашов Пасажирский 03:07 03:40
Аркадак 04:31 04:33
Ртищево-1 05:25 06:00
Сердобськ 07:09 07:10
Пенза-1 09:30 10:19
Кузнецьк 12:26 12:31
Сизрань-1 14:28 14:33
Самара 17:39 18:17
Кинель 18:59 19:02
Новоотрадна 19:40 19:42
Похвистнево 20:33 20:35
Бугуруслан 20:53 20:55
Абдуліно 22:06 22:18
Аксаково 23:08 23:10
Уфа 02:30 02:48
Аша 04:48 04:50
Кропачево 06:00 06:15
Усть-Катав 06:43 06:45
Вязовая 07:05 07:07
Сулея 07:53 07:55
Бердяуш 08:22 08:24
Златоуст 09:23 09:25
Міас-1 10:33 10:35
Челябінськ 12:07 12:35
Шумиха 14:17 14:18
Мишкине 14:54 14:55
Курган 16:05 16:45
Лебяжа-Сибирська 17:55 17:56
Макушино 18:36 18:38
Петухове 19:14 19:19
Петропавлівськ 20:43 21:22
Ісилькуль 23:04 00:04
Омськ 01:36 02:11
Калачинська 03:15 03:17
Татарська 04:33 04:35
Барабинськ 06:13 06:36
Чулимська 08:39 08:41
Новосибірськ-Гол. 10:39 13:48
Сеятель 14:24 14:26
Бердск 14:40 14:42
Іскітим 14:59 15:01
Черепаново 15:50 16:31
Безменово 16:48 16:58
Усть-Тальменская 17:30 17:32
Алтайская 18:47 18:50
Барнаул 19:15
Опубликованный график движения поезда 254 безпересадковий вагон - Симферополь Барнаул носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).