90Д (ПІВДЕННИЙ) - Днепропетровск Симферополь

Дніпропетровськ Сімферополь. Расписание поезда №90Д (ПІВДЕННИЙ) - Днепропетровск Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 90Д (ПІВДЕННИЙ);
Название поезда: Днепропетровск Симферополь;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно;
Время в пути: 8:45;
ЖД поезд №90Д (ПІВДЕННИЙ) - Днепропетровск Симферополь, количество остановок: 10. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 21:30
Синельникове-1 22:36 22:56
Вільнянськ 23:31 23:49
Запоріжжя-1 00:12 00:31
Федорівка 01:37 01:53
Мелітополь-Пас. 02:17 02:27
Якимівка 02:51 02:53
Новоолексіївка 03:34 03:48
Джанкой 04:35 04:53
Сімферополь-Пас. 06:15
Опубликованный график движения поезда 90Д (ПІВДЕННИЙ) - Днепропетровск Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).