226Ш - Днепропетровск Евпатория

Дніпропетровськ Євпаторія. Расписание поезда №226Ш - Днепропетровск Евпатория

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 226Ш;
Название поезда: Днепропетровск Евпатория;
Периодичность: 30/05-15/09/2013 щоденно;
Время в пути: 7:44;
ЖД поезд №226Ш - Днепропетровск Евпатория, количество остановок: 9. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 22:01
Синельникове-1 22:58 23:00
Запоріжжя-1 23:54 23:59
Мелітополь-Пас. 01:29 01:34
Новоолексіївка 02:32 02:34
Джанкой 03:21 03:26
Саки 04:59 05:09
Прибережне 05:22 05:23
Євпаторія-Курорт 05:45
Опубликованный график движения поезда 226Ш - Днепропетровск Евпатория носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).