506 - Днепропетровск Геничеськ

Дніпропетровськ Геничеськ. Расписание поезда №506 - Днепропетровск Геничеськ

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 506;
Название поезда: Днепропетровск Геничеськ;
Периодичность: 27/05/2013;
Время в пути: 6:20;
ЖД поезд №506 - Днепропетровск Геничеськ, количество остановок: 8. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 09:20
Синельникове-2 10:20 10:22
Синельникове-1 10:31 10:33
Запоріжжя-1 11:29 11:47
Мелітополь-Пас. 13:12 13:35
Якимівка 14:05 14:25
Новоолексіївка 15:16 15:20
Геничеськ 15:40
Опубликованный график движения поезда 506 - Днепропетровск Геничеськ носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).