79П ( ДНІПРО ) - Днепропетровск Киев

Дніпропетровськ Київ. Расписание поезда №79П ( ДНІПРО ) - Днепропетровск Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 79П ( ДНІПРО );
Название поезда: Днепропетровск Киев;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 8:15;
ЖД поезд №79П ( ДНІПРО ) - Днепропетровск Киев, количество остановок: 8. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 22:33
Дніпродзержинськ-Пас. 23:08 23:10
Верхівцеве 23:48 23:50
П`ятихатки-Пас. 00:39 00:41
Олександрія 01:57 01:59
Знам`янка-Пас. 02:37 02:42
Ім.тараса Шевченка 03:51 04:06
Київ-Пас. 06:48
Опубликованный график движения поезда 79П ( ДНІПРО ) - Днепропетровск Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).