336 безпересадковий вагон - Днепропетровск Минск

Дніпропетровськ Мінськ. Расписание поезда №336 безпересадковий вагон - Днепропетровск Минск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 336 безпересадковий вагон;
Название поезда: Днепропетровск Минск;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 12/06-30/09/2012 по парних, 4/08/2012, при двох непарних28,30,6;
Время в пути: 27:32;
ЖД поезд №336 безпересадковий вагон - Днепропетровск Минск, количество остановок: 35. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 18:18
Дніпродзержинськ-Пас. 18:53 18:55
Верхньодніпровсь 19:15 19:20
Вільногірськ 19:51 19:56
П`ятихатки-Пас. 20:38 21:21
Олександрія 22:43 22:45
Павлиш 23:24 23:26
Кременчук-Пас. 00:03 00:25
Глобине 01:11 01:13
Веселий Поділ 01:34 01:36
Хорол 01:56 01:58
Ромодан 02:27 02:30
Сенча 02:58 03:00
Лохвиця 03:25 03:27
Сула 03:34 03:36
Ромни 04:25 04:50
Талалаївка 05:22 05:24
Блотниця 05:36 05:38
Рубанка 05:53 05:55
Бахмач-Пас. 06:43 07:03
Доч 07:37 07:39
Макошине 08:13 08:17
Мена 08:33 08:35
Щорс 09:15 09:23
Городня 09:56 09:58
Хоробичі 10:20 10:55
Терехівка 11:30 12:00
Гомель-Пас. 12:42 17:00
Буда-Кошелівська 17:38 17:40
Жлобин-Пас. 18:11 18:20
Красний Берег 18:39 18:40
Бобруйськ 19:22 19:26
Осиповичі 1 20:04 20:08
Пуховичі 20:51 20:53
Мінськ-Пас. 21:50
Опубликованный график движения поезда 336 безпересадковий вагон - Днепропетровск Минск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).