Дніпропетровськ Керч. Расписание поезда №90 - Днепропетровск Керчь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 90;
Название поезда: Днепропетровск Керчь;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно;
Время в пути: 14:20;
ЖД поезд №90 - Днепропетровск Керчь, количество остановок: 31. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 21:30
Синельникове-1 22:36 22:56
Запоріжжя-1 00:12 00:31
Федорівка 01:37 01:53
Мелітополь-Пас. 02:17 02:27
Якимівка 02:51 02:53
Новоолексіївка 03:34 03:48
Джанкой 04:35 05:57
Рзд.10 Км 06:14 06:16
З.п.13 Км 06:23 06:26
Азовська 06:36 06:41
Рзд.30 Км 06:53 06:55
Нижньогірська 07:09 07:14
Рзд.50 Км 07:26 07:30
Краснофлотське 07:43 07:49
Новофедорівка 08:03 08:06
Кіровська 08:20 08:23
Пл.93 Км 08:30 08:31
Владиславівка 08:41 09:05
З.п.8 Км 09:06 09:07
Петрове 09:28 09:30
Семисотка 09:36 09:38
Бранне Поле 09:45 09:46
Сім Колодязів 10:00 10:10
Останіне 10:24 10:41
З.п.55 Км 10:49 10:50
Пл.57 Км 10:54 10:55
Прісноводна 10:59 11:01
Чистопілля 11:17 11:19
Багерове 11:31 11:33
Керч 11:50
Опубликованный график движения поезда 90 - Днепропетровск Керчь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).