Керч Дніпропетровськ. Расписание поезда №616 - Керчь Днепропетровск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 616;
Название поезда: Керчь Днепропетровск;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно;
Время в пути: 17:02;
ЖД поезд №616 - Керчь Днепропетровск, количество остановок: 30. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Керч 13:32
Багерове 13:51 13:53
Чистопілля 14:05 14:07
Прісноводна 14:22 14:27
Пл.57 Км 14:32 14:33
З.п.55 Км 14:37 14:38
Останіне 14:45 14:47
Сім Колодязів 15:01 15:06
Бранне Поле 15:19 15:20
Семисотка 15:26 15:27
Петрове 15:34 15:36
З.п.8 Км 15:46 15:47
Владиславівка 15:57 16:02
Пл.93 Км 16:10 16:11
Кіровська 16:20 16:23
Новофедорівка 16:37 16:45
Краснофлотське 16:56 16:58
Нижньогірська 17:20 17:32
Рзд.30 Км 17:42 17:44
Азовська 17:54 17:56
З.п.13 Км 18:06 18:08
Рзд.10 Км 18:14 18:16
Джанкой 18:30 23:18
Новоолексіївка 00:03 00:06
Якимівка 00:49 00:51
Мелітополь-Пас. 01:13 01:31
Федорівка 02:00 02:18
Запоріжжя-1 03:22 03:39
Синельникове-1 04:58 05:19
Дніпропетровськ-Голов. 06:34
Опубликованный график движения поезда 616 - Керчь Днепропетровск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).