Миколаїв-Вант. Керч. Расписание поезда №870 - Николаев-Вант. Керчь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 870;
Название поезда: Николаев-Вант. Керчь;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 10:10;
ЖД поезд №870 - Николаев-Вант. Керчь, количество остановок: 19. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Миколаїв-Вантаж. 05:00
Копані 05:42 05:46
Херсон 06:21 06:35
Антонівка 06:55 07:14
Брилівка 08:05 08:07
Каланчак 08:37 08:39
Вадим 08:53 08:57
Армянськ 09:12 09:17
Красноперекопськ 09:40 09:50
Воїнка 10:13 10:15
Джанкой 10:57 11:02
Нижньогірська 11:42 11:49
Краснофлотське 12:19 12:22
Кіровська 12:45 12:46
Владиславівка 13:01 13:05
Сім Колодязів 13:50 13:55
Останіне 14:10 14:11
Чистопілля 14:41 14:42
Керч 15:10
Опубликованный график движения поезда 870 - Николаев-Вант. Керчь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).