Керч Миколаїв-Груз.. Расписание поезда №870 - Керчь Николаев-Груз.

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 870;
Название поезда: Керчь Николаев-Груз.;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно;
Время в пути: 9:01;
ЖД поезд №870 - Керчь Николаев-Груз., количество остановок: 22. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Керч 23:50
Чистопілля 00:18 00:19
Останіне 00:43 00:44
Сім Колодязів 00:57 00:59
Владиславівка 01:35 01:37
Кіровська 01:52 01:53
Краснофлотське 02:16 02:17
Нижньогірська 02:35 02:44
Джанкой 03:33 03:46
Красноперекопськ 04:55 04:56
Армянськ 05:12 05:13
Вадим 05:25 05:26
Каланчак 05:37 05:38
Брилівка 06:11 06:12
Великі Копані 06:29 06:30
Раденськ 06:38 06:39
Цюрупинськ 06:54 06:55
Херсон 07:26 07:31
Чорнобаївка 07:46 07:50
Копані 08:10 08:11
Котляреве 08:21 08:22
Миколаїв-Вантаж. 08:51
Опубликованный график движения поезда 870 - Керчь Николаев-Груз. носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).