Керч С.петербург. Расписание поезда №252 - Керчь С.петербург

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 252;
Название поезда: Керчь С.петербург;
Периодичность: 30/06, 4,8,12,16,20,24,28/07, 1,6,10,14,18,22,26,30/08, 4/09/2013;
Время в пути: 37:24;
ЖД поезд №252 - Керчь С.петербург, количество остановок: 19. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Керч 23:20
Сім Колодязів 00:40 00:45
Владиславівка 01:35 01:41
Нижньогірська 02:59 03:07
Джанкой 04:20 04:40
Мелітополь-Пас. 07:02 07:05
Запоріжжя-1 08:36 08:41
Харків-Пас. 13:22 13:52
Бєлгород 16:16 17:06
Ржава 18:18 18:20
Солнцево 18:46 18:50
Курськ 19:45 19:50
Орел 21:40 22:12
Тула 1 Курская 00:23 00:27
Москва-Курська 02:51 03:15
Тверь 05:28 05:30
Вишній Волочек 07:22 07:33
Бологоє-Московскоє 08:04 08:16
Санкт-Петербург-Гл. 13:44
Опубликованный график движения поезда 252 - Керчь С.петербург носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).