С.петербург Керч. Расписание поезда №252 - С.петербург Керчь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 252;
Название поезда: С.петербург Керчь;
Периодичность: 29/06, 3,7,11,15,19,23,27,31/07, 5,9,13,17,21,25,29/08, 3/09/2013;
Время в пути: 35:05;
ЖД поезд №252 - С.петербург Керчь, количество остановок: 17. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Санкт-Петербург-Гл. 02:10
Бологоє-Московскоє 05:40 06:03
Тверь 07:41 07:43
Москва-Курська 09:41 10:13
Тула 1 Курская 12:58 13:02
Орел 15:17 15:32
Курськ 17:18 17:27
Бєлгород 19:55 20:45
Козача Лопань 20:25 21:05
Харків-Пас. 21:43 22:03
Запоріжжя-1 02:21 02:26
Мелітополь-Пас. 03:50 03:55
Джанкой 06:58 07:25
Нижньогірська 08:45 08:47
Владиславівка 09:58 10:14
Сім Колодязів 11:01 11:03
Керч 12:15
Опубликованный график движения поезда 252 - С.петербург Керчь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).