Москва Керч. Расписание поезда №97 - Москва Керчь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 97;
Название поезда: Москва Керчь;
Периодичность: 27/05-1/10/2013 щоденно; 27/12/2013-9/01/2014 по непарних, при двох непарних 29,3;
Время в пути: 26:02;
ЖД поезд №97 - Москва Керчь, количество остановок: 22. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Москва-Курська 20:25
Тула 1 Курская 22:59 23:03
Орел 01:18 01:33
Курськ 03:16 03:20
Бєлгород 05:42 06:32
Харків-Пас. 06:55 07:33
Лозова-Пас. 09:35 09:40
Павлоград-1 10:35 10:37
Синельникове-1 11:16 11:18
Запоріжжя-1 12:13 12:18
Мелітополь-Пас. 13:55 13:58
Новоолексіївка 15:01 15:03
Джанкой 15:52 16:12
Нижньогірська 17:30 17:33
Краснофлотське 17:56 17:58
Кіровська 18:26 18:28
Владиславівка 18:47 19:17
Петрове 19:38 19:40
Сім Колодязів 20:03 20:06
Останіне 20:20 20:22
Прісноводна 20:37 20:41
Керч 21:27
Опубликованный график движения поезда 97 - Москва Керчь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).