1182 безпересадковий вагон (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) - Бургас Москва

Бургас Москва. Расписание поезда №1182 безпересадковий вагон (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) - Бургас Москва

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 1182 безпересадковий вагон (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС);
Название поезда: Бургас Москва;
Периодичность: 3/06-27/06/2013 по понеділках, четвергах, суботах;
Время в пути: 49:06;
ЖД поезд №1182 безпересадковий вагон (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) - Бургас Москва, количество остановок: 29. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Бургас 19:00
Карнобат 19:46 19:58
Каспічан 22:38 22:53
Русє 01:10 02:15
Джурджу Норд 02:40 03:20
Бухарест-Норд 05:28 06:12
Плоєшти Південні 07:02 07:04
Бузеу 08:11 08:13
Фокшани 09:25 09:27
Аджуд 10:20 10:21
Бакеу 11:08 11:09
Роман 11:44 11:45
Пашкани 12:19 12:20
Сучава 13:07 13:27
Сучава Норд 13:32 13:33
Дорнешти 14:03 14:05
Вікшани 14:20 15:20
Вадул-Сірет 15:40 17:35
Чернівці 18:32 19:02
Коломия 20:13 20:15
Івано-Франківськ 21:13 21:16
Львів 23:34 23:54
Тернопіль-Пас. 01:57 02:02
Хмельницький 03:55 04:11
Вінниця 06:04 06:08
Козятин-1 07:02 07:04
Київ-Пас. 09:18 09:48
Конотоп-Пас. 12:12 12:42
Москва Київська 21:06
Опубликованный график движения поезда 1182 безпересадковий вагон (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) - Бургас Москва носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).