Айвазовська Москва. Расписание поезда №200 - Айвазовская Москва

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 200;
Название поезда: Айвазовская Москва;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. за вказівкою: 4,6,7,9,12,14/08/2012;
Время в пути: 13:50;
ЖД поезд №200 - Айвазовская Москва, количество остановок: 14. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Айвазовська 02:15
Владиславівка 02:54 02:59
Кіровська 03:17 03:25
Нижньогірська 05:02 05:04
Джанкой 05:46 06:10
Мелітополь-Пас. 08:12 08:14
Запоріжжя-1 09:49 09:54
Харків-Пас. 14:20 14:40
Козача Лопань 15:21 15:52
Бєлгород 17:33 18:23
Курськ 20:45 20:49
Орел 22:35 22:50
Тула 1 Курская 01:25 01:29
Москва-Курська 04:30
Опубликованный график движения поезда 200 - Айвазовская Москва носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).