Айвазовська Луганськ. Расписание поезда №420П - Айвазовская Луганск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 420П;
Название поезда: Айвазовская Луганск;
Периодичность: 15/06-21/09/2013 по непарних, при двох непарних 31,3,5;
Время в пути: 15:40;
ЖД поезд №420П - Айвазовская Луганск, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Айвазовська 14:45
Владиславівка 15:12 15:28
Краснофлотське 16:19 16:33
Нижньогірська 16:59 17:04
Джанкой 17:49 18:08
Новоолексіївка 18:56 19:10
Мелітополь-Пас. 20:30 20:46
Бельманка 22:45 22:51
Комиш-Зоря 23:25 23:45
Розівка 00:19 00:21
Волноваха-Пас. 01:17 01:37
Рутченкове 02:24 02:26
Донецьк 02:42 02:49
Ясинувата-Пас. 03:10 03:12
Макіївка-Пас. 03:27 03:29
Горлівка 04:06 04:08
Байрак 04:21 04:23
Вуглегірськ 04:35 04:37
Дебальцеве-Пас. 04:53 04:55
Комунарськ 05:34 05:37
Луганськ 06:25
Опубликованный график движения поезда 420П - Айвазовская Луганск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).