502П - Айвазовская Днепропетровск

Айвазовська Дніпропетровськ. Расписание поезда №502П - Айвазовская Днепропетровск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 502П;
Название поезда: Айвазовская Днепропетровск;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. за вказівкою: 28/07, 18/08/2012;
Время в пути: 10:50;
ЖД поезд №502П - Айвазовская Днепропетровск, количество остановок: 9. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Айвазовська 21:10
Владиславівка 21:35 21:50
Джанкой 23:53 00:25
Новоолексіївка 01:18 01:38
Якимівка 02:30 02:50
Мелітополь-Пас. 03:19 03:35
Запоріжжя-1 05:50 05:58
Синельникове-1 06:54 06:56
Дніпропетровськ-Голов. 08:00
Опубликованный график движения поезда 502П - Айвазовская Днепропетровск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).