Керч Київ. Расписание поезда №222О - Керчь Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 222О;
Название поезда: Керчь Киев;
Периодичность: 27/05-31/08/2013 щоденно; 3-23/09/2013 по непарних;
Время в пути: 19:27;
ЖД поезд №222О - Керчь Киев, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Керч 17:00
Чистопілля 17:33 17:35
Прісноводна 17:51 17:56
Сім Колодязів 18:25 18:30
Петрове 18:53 18:55
Владиславівка 19:16 19:26
Кіровська 19:44 19:49
Краснофлотське 20:16 20:18
Нижньогірська 20:42 20:45
Джанкой 21:29 21:52
Новоолексіївка 22:50 22:55
Мелітополь-Пас. 23:59 00:01
Запоріжжя-1 01:32 01:37
Дніпропетровськ-Голов. 03:21 03:41
Дніпродзержинськ-Пас. 04:16 04:18
П`ятихатки-Пас. 05:36 05:38
Олександрія 06:55 06:57
Знам`янка-Пас. 07:36 07:39
Фундукліївка 08:19 08:21
Кам`янка 08:35 08:37
Ім.тараса Шевченка 08:57 09:12
Цвіткове 09:41 09:43
Городище 09:57 09:59
Корсунь 10:19 10:21
Миронівка 10:51 10:57
Київ-Пас. 12:27
Опубликованный график движения поезда 222О - Керчь Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).