Київ Керч. Расписание поезда №222К - Киев Керчь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 222К;
Название поезда: Киев Керчь;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 27/05-30/08/2012 щоденно; 2-22/09/2012 по парних;
Время в пути: 20:49;
ЖД поезд №222К - Киев Керчь, количество остановок: 22. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 16:41
Миронівка 18:02 18:04
Ім.тараса Шевченка 19:41 19:58
Знам`янка-Пас. 21:18 21:36
Олександрія 22:11 22:13
П`ятихатки-Пас. 23:33 23:35
Дніпродзержинськ-Пас. 00:48 00:50
Дніпропетровськ-Голов. 01:24 01:43
Запоріжжя-1 04:03 04:08
Мелітополь-Пас. 05:38 05:40
Новоолексіївка 06:46 06:50
Джанкой 07:35 07:55
Нижньогірська 09:38 09:40
Краснофлотське 10:03 10:05
Кіровська 10:33 10:46
Владиславівка 11:05 11:08
Петрове 11:30 11:35
Сім Колодязів 11:59 12:02
Останіне 12:18 12:20
Прісноводна 12:37 12:39
Чистопілля 12:57 12:59
Керч 13:30
Опубликованный график движения поезда 222К - Киев Керчь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).