1201 (КИЇВ-ЕКСПРЕС) - Варшава Киев

Варшава Київ. Расписание поезда №1201 (КИЇВ-ЕКСПРЕС) - Варшава Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 1201 (КИЇВ-ЕКСПРЕС);
Название поезда: Варшава Киев;
Периодичность: 26/05-8/06/2013 щоденно;
Время в пути: 17:40;
ЖД поезд №1201 (КИЇВ-ЕКСПРЕС) - Варшава Киев, количество остановок: 30. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Варшава Заходня 15:55
Варшава Центральна 16:00 16:05
Варшава-Всходня 16:12 16:17
Пілава 17:11 17:12
Деблін 17:51 17:52
Пулави Място 18:15 18:16
Налєнчув 18:33 18:34
Люблін 19:00 19:03
Свидник Всходній 19:16 19:17
Хелм Място 19:59 20:00
Хелм 20:05 20:07
Дорохуск 20:33 21:16
Ягодин 22:30 00:25
Ковель-Пас. 01:25 02:15
Маневичі 03:09 03:12
Чарторийськ 03:31 03:32
Рафалівка 03:46 03:49
Антонівка 04:08 04:10
Сарни 04:35 04:38
Клесів 05:01 05:05
Томашгород 05:19 05:23
Рокитне-Вол. 05:35 05:40
Остки 05:55 05:57
Олевськ 06:20 06:22
Білокоровичі 07:01 07:03
Лугини 07:29 07:30
Коростень-Пз 07:57 08:17
Малин 08:58 09:00
Святошин 10:15 10:17
Київ-Пас. 10:35
Опубликованный график движения поезда 1201 (КИЇВ-ЕКСПРЕС) - Варшава Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).