606 безпересадковий вагон - Брест Киев

Брест Київ. Расписание поезда №606 безпересадковий вагон - Брест Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 606 безпересадковий вагон;
Название поезда: Брест Киев;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 22/09 /2012 - 24/05/2013 по парних, при двох непарних 28,30,1,4;
Время в пути: 15:48;
ЖД поезд №606 безпересадковий вагон - Брест Киев, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Брест-Центральний 17:14
Жабинка 17:39 17:43
Кобрин 18:07 18:13
Антополь 18:51 18:53
Дрогичин-Міс. 19:22 19:24
Янів-Поліс. 19:51 19:54
Юхновичі 20:06 20:18
Пинськ 20:39 20:46
Лунінець 21:35 22:33
Сенкевичі 23:05 23:10
Микашевичі 23:28 23:30
Житковичі 00:01 00:05
Копцевичі 00:31 00:33
Мулярівка 00:47 00:50
Калинковичі 01:28 02:16
Козенки 02:40 02:42
Єльськ 03:00 03:02
Словечно 03:20 04:04
Овруч 04:46 05:16
Коростень-Пз 06:10 06:28
Київ-Пас. 09:02
Опубликованный график движения поезда 606 безпересадковий вагон - Брест Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).