Берлін Київ. Расписание поезда №441 (КАШТАН) - Берлин Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 441 (КАШТАН);
Название поезда: Берлин Киев;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 2/10 - 8/12/2012 по 2,5,6,7 днях тижня;
Время в пути: 23:32;
ЖД поезд №441 (КАШТАН) - Берлин Киев, количество остановок: 17. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Берлін Зоологішер Гартен 16:22
Берлін Хаупбанхгоф(Головний) 16:29 16:38
Берлін Остбанхгоф 16:45 16:50
Жепін 18:35 18:37
Познань 20:14 20:35
Варшава Центральна 23:45 23:50
Варшава-Всходня 23:57 00:27
Люблін 02:33 02:36
Дорохуск 03:53 04:48
Ягодин 06:08 08:27
Ковель-Пас. 09:22 09:42
Ківерці 10:36 10:40
Рівне 11:31 11:36
Здолбунів-Пас. 11:51 11:53
Шепетівка-1 12:53 13:08
Коростень-Пз 14:54 14:56
Київ-Пас. 16:54
Опубликованный график движения поезда 441 (КАШТАН) - Берлин Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).