16 безпересадковий вагон (ТИССА) - Будапешт Киев

Будапешт Київ. Расписание поезда №16 безпересадковий вагон (ТИССА) - Будапешт Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 16 безпересадковий вагон (ТИССА);
Название поезда: Будапешт Киев;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 24/07/2012;
Время в пути: 24:23;
ЖД поезд №16 безпересадковий вагон (ТИССА) - Будапешт Киев, количество остановок: 24. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Будапешт-Келеті 18:40
Сольнок 20:02 20:03
Тороксентмиклош 20:18 20:19
Кишуйсаллаш 20:37 20:38
Карсаг 20:49 20:50
Пюштекладань 21:01 21:02
Хайдусобосло 21:19 21:20
Дебрецен 21:34 21:35
Н`їредьхаза 22:07 22:09
Демечер 22:27 22:28
Кишварда 22:39 22:40
Захонь 22:58 23:56
Чоп-Пас. 01:13 04:18
Мукачево 05:20 05:27
Карпати 05:52 05:54
Свалява 06:05 06:10
Воловець 06:43 06:53
Славське 07:58 08:00
Сколе 08:32 08:34
Стрий 09:11 09:16
Львів 10:32 11:10
Шепетівка-1 15:30 15:42
Фастів-1 19:10 19:12
Київ-Пас. 20:03
Опубликованный график движения поезда 16 безпересадковий вагон (ТИССА) - Будапешт Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).