Бердянськ Київ. Расписание поезда №228П - Бердянск Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 228П;
Название поезда: Бердянск Киев;
Периодичность: 15/06-31/08/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3;
Время в пути: 17:19;
ЖД поезд №228П - Бердянск Киев, количество остановок: 18. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Бердянськ 17:10
Верхній Токмак-1 18:32 18:39
Пологи 19:30 19:50
Чаплине 21:28 21:50
Синельникове-2 23:20 23:22
Дніпропетровськ-Голов. 00:02 00:17
Дніпродзержинськ-Пас. 01:00 01:02
П`ятихатки-Пас. 02:08 02:10
Олександрія 03:26 03:30
Знам`янка-Пас. 04:13 04:16
Фундукліївка 05:02 05:04
Кам`янка 05:18 05:20
Ім.тараса Шевченка 05:42 06:17
Городище 06:59 07:01
Корсунь 07:21 07:23
Миронівка 07:52 07:54
Біла Церква 08:47 08:49
Київ-Пас. 10:29
Опубликованный график движения поезда 228П - Бердянск Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).