Бердянськ Іловайськ. Расписание поезда №822 - Бердянск Иловайск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 822;
Название поезда: Бердянск Иловайск;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 18,20,25,27/07/2012;
Время в пути: 9:00;
ЖД поезд №822 - Бердянск Иловайск, количество остановок: 22. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Бердянськ 08:35
Трояни 09:06 09:08
Єлізаветівка 09:30 09:40
Нельгівка 09:58 10:00
Верхній Токмак-1 10:25 10:27
Верхній Токмак-2 10:35 11:00
Бельманка 11:20 11:22
Комиш-Зоря 11:50 11:52
Розівка 12:32 12:33
Зачатівська 12:59 13:01
Хлібодарівка 13:21 13:23
Волноваха-Пас. 13:56 13:58
Велико-Анадоль 14:13 14:15
Оленівка 14:40 14:42
Рутченкове 15:31 15:33
Донецьк 15:49 16:06
Ясинувата-Пас. 16:28 16:30
Макіївка-Пас. 16:44 16:46
Кринична 16:55 16:56
Ханженкове 17:06 17:07
Харцизьк 17:17 17:19
Іловайськ-Пас. 17:35
Опубликованный график движения поезда 822 - Бердянск Иловайск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).