Барановичі Київ. Расписание поезда №374 - Барановичи Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 374;
Название поезда: Барановичи Киев;
Периодичность: з 21/09/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3;
Время в пути: 15:39;
ЖД поезд №374 - Барановичи Киев, количество остановок: 20. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Барановичі-Полесские 21:18
Городея 21:51 21:52
Столбці 22:10 22:20
Койданово 22:51 22:53
Мінськ-Пас. 23:47 00:16
Пуховичі 01:16 01:18
Осиповичі 1 01:53 02:08
Бобруйськ 02:42 02:46
Березина 02:55 03:06
Красний Берег 03:38 03:39
Жлобин-Пас. 04:02 04:14
Світлогорск-На-Березин 04:52 04:56
Калинковичі 06:00 06:30
Мозир 06:46 06:48
Козенки 06:59 07:01
Єльськ 07:25 07:27
Словечно 07:45 08:25
Овруч 09:07 09:37
Коростень-Пз 10:32 10:52
Київ-Пас. 12:57
Опубликованный график движения поезда 374 - Барановичи Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).