Астана Київ. Расписание поезда №107 - Астана Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 107;
Название поезда: Астана Киев;
Периодичность: цілий рік по понеділках;
Время в пути: 73:21;
ЖД поезд №107 - Астана Киев, количество остановок: 47. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Астана 17:40
Джалтир 19:17 19:40
Ірченко 20:19 20:21
Атбасар 21:06 21:26
Жакси 22:32 22:35
Єсиль 23:30 23:33
Челгаши 00:23 00:24
Кушмурун 01:25 01:40
Аманкарагай 02:16 02:18
Тобол 03:49 04:44
Картали-1 05:09 06:39
Орськ 10:05 10:22
Оренбург 15:03 15:45
Ілецьк-1 19:25 20:25
Чингірлау 21:29 21:59
Казахстан 23:10 23:15
Уральськ 01:09 01:39
Переметна 02:24 02:26
Шипово 03:17 03:20
Семиглавий Мар 03:47 04:47
Озинки 03:20 04:50
Алтата 06:18 06:20
Єршов 07:07 07:09
Урбах 08:29 08:31
Саратов 1 Пас 10:16 10:59
Татіщево 11:48 11:50
Аткарськ 12:33 12:35
Ртищево-1 14:10 14:38
Аркадак 15:35 15:37
Летяжівка 15:53 15:55
Балашов Пасажирский 16:36 16:59
Поворино 18:30 18:45
Новохоперськ 19:32 19:34
Талова 20:28 20:30
Лиски 22:18 22:33
Острогожськ 23:29 23:34
Олексіївка 00:26 00:31
Валуйки 02:04 03:04
Куп`янськ-Вузл. 03:56 04:30
Харків-Пас. 07:10 07:34
Полтава-Київська 10:14 10:45
Решетилівка 11:14 11:16
Миргород 12:11 12:13
Ромодан 12:37 12:40
Лубни 13:12 13:15
Гребінка 13:56 14:01
Київ-Пас. 16:01
Опубликованный график движения поезда 107 - Астана Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).