Гречани Київ. Расписание поезда №832 - Гречаны Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 832;
Название поезда: Гречаны Киев;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 7:28;
ЖД поезд №832 - Гречаны Киев, количество остановок: 43. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Гречани 05:04
Речовий Ринок 05:07 05:09
Хмельницький 05:15 05:20
Ракове 05:25 05:26
Вантажний Двір 05:29 05:30
Богданівці 05:32 05:33
Верхня Дільниця 05:39 05:40
Масівці 05:44 05:45
Коржівці 05:51 05:52
Літки 05:58 05:59
Деражня 06:05 06:06
Волоське 06:14 06:15
Нова Гута 06:19 06:20
Коричинці 06:24 06:25
Комарівці 06:31 06:32
Радовці 06:36 06:37
Гришки 06:40 06:41
Васютинці 06:45 06:46
Стодульці 06:51 06:52
Сербинівці 06:57 06:58
Дубки 07:03 07:04
Лопатинці 07:07 07:08
Межирів 07:11 07:12
Жмеринка-Под. 07:18 07:19
Жмеринка-Пас. 07:30 07:45
Браїлів 07:57 07:58
Гнівань 08:10 08:11
Тюшки 08:21 08:22
Вінниця 08:36 08:41
Калинівка-1 09:01 09:03
Козятин-1 09:39 09:41
Чорнорудка 10:01 10:02
Бровки 10:13 10:14
Попільня 10:27 10:28
Кожанка 10:41 10:42
Фастів-1 10:58 11:16
Мотовилівка 11:33 11:41
Васильків-1 11:51 11:52
Боярка 12:04 12:05
Вишневе 12:14 12:15
Київ-Волинський 12:21 12:22
Караваєві Дачі 12:26 12:27
Київ-Пас. 12:32
Опубликованный график движения поезда 832 - Гречаны Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).