Київ Гречани. Расписание поезда №831 - Киев Гречаны

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 831;
Название поезда: Киев Гречаны;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 7:25;
ЖД поезд №831 - Киев Гречаны, количество остановок: 49. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 15:13
Караваєві Дачі 15:18 15:19
Київ-Волинський 15:23 15:24
Вишневе 15:29 15:30
Боярка 15:37 15:38
Васильків-1 15:50 15:51
Фастів-1 16:12 16:19
Кожанка 16:36 16:37
Попільня 16:50 16:51
Бровки 17:03 17:04
Чорнорудка 17:14 17:17
Козятин-1 17:35 17:50
Кордишівка 18:01 18:02
Голендри 18:11 18:12
Гулівці 18:22 18:23
Варшиця 18:27 18:28
Калинівка-1 18:32 18:33
Сосонка 18:40 18:41
Вінниця 18:55 19:00
Тюшки 19:11 19:12
Яришівка 19:16 19:17
Гнівань 19:23 19:24
Могилівка 19:28 19:29
Козачівка 19:35 19:36
Браїлів 19:39 19:40
Жмеринка-Пас. 19:54 20:12
Жмеринка-Под. 20:22 20:23
Межирів 20:30 20:31
Лопатинці 20:34 20:35
Дубки 20:38 20:39
Стодульці 21:02 21:03
Васютинці 21:07 21:08
Гришки 21:12 21:13
Радовці 21:16 21:17
Комарівці 21:21 21:22
Коричинці 21:27 21:28
Нова Гута 21:32 21:33
Волоське 21:37 21:38
Деражня 21:45 21:46
Літки 21:50 21:51
Коржівці 21:56 21:57
Масівці 22:01 22:02
Верхня Дільниця 22:05 22:06
Богданівці 22:12 22:13
Вантажний Двір 22:15 22:16
Ракове 22:19 22:20
Хмельницький 22:24 22:27
Речовий Ринок 22:34 22:35
Гречани 22:38
Опубликованный график движения поезда 831 - Киев Гречаны носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).