Берлін Київ. Расписание поезда №445 (КАШТАН) - Берлин Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 445 (КАШТАН);
Название поезда: Берлин Киев;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 31/08/2012;
Время в пути: 24:51;
ЖД поезд №445 (КАШТАН) - Берлин Киев, количество остановок: 17. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Берлін Зоологішер Гартен 19:48
Берлін Хаупбанхгоф(Головний) 19:52 19:55
Берлін Остбанхгоф 20:02 20:05
Жепін 23:52 23:54
Познань 01:23 01:45
Варшава Центральна 04:52 04:57
Варшава-Всходня 05:04 05:14
Люблін 07:25 07:28
Дорохуск 08:50 09:30
Ягодин 10:48 12:48
Ковель-Пас. 13:40 14:00
Ківерці 14:56 14:59
Рівне 15:54 15:59
Здолбунів-Пас. 16:13 16:15
Шепетівка-1 17:20 17:35
Коростень-Пз 19:34 19:37
Київ-Пас. 21:39
Опубликованный график движения поезда 445 (КАШТАН) - Берлин Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).