Вроцлав Київ. Расписание поезда №6310 - Вроцлав Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 6310;
Название поезда: Вроцлав Киев;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно до 8/12/2012;
Время в пути: 25:46;
ЖД поезд №6310 - Вроцлав Киев, количество остановок: 34. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Вроцлав-Гол. 07:22
Олава 07:43 07:44
Бжег 07:57 07:58
Ополе Главна 08:23 08:25
Здешовіце 08:55 08:56
Кенджежин Козле 09:10 09:11
Глівіце 09:43 09:44
Забжек 09:55 09:56
Катовіце 10:22 10:27
Мисловіце 10:40 10:41
Явожно Щаково 11:10 11:11
Тржебіна 11:38 11:39
Кшешовіце 12:02 12:03
Краків-Головний 12:39 12:59
Краків-Плашув 13:07 13:08
Бохня 13:45 13:46
Бзесько Окочим 13:59 14:00
Тарнов 14:28 14:29
Дебіца 15:07 15:08
Робчице 15:25 15:26
Сендішув Малоползки 15:36 15:37
Жешов 16:12 16:14
Ланьцут 16:28 16:29
Пшеворск 16:49 16:50
Ярослав 17:02 17:03
Пшемисль Засані 17:37 17:38
Пшемисль 17:42 20:04
Мостиська-2 21:50 22:50
Львів 00:07 00:32
Тернопіль-Пас. 02:34 02:39
Хмельницький 04:31 04:46
Вінниця 06:44 06:48
Козятин-1 07:40 07:42
Київ-Пас. 10:08
Опубликованный график движения поезда 6310 - Вроцлав Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).