136 безпересадковий вагон - Одесса Вроцлав

Одеса Вроцлав. Расписание поезда №136 безпересадковий вагон - Одесса Вроцлав

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 136 безпересадковий вагон;
Название поезда: Одесса Вроцлав;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 1-31/07/2012 по непарних, 2-30/08/2012 по парних, 1/09/2012, крім 25/07/2012;
Время в пути: 30:30;
ЖД поезд №136 безпересадковий вагон - Одесса Вроцлав, количество остановок: 38. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Одеса-Головна 15:48
Роздільна-1 16:48 16:50
Котовськ-Жм. 18:19 18:39
Кодима 19:31 19:34
Вапнярка 20:33 20:37
Жмеринка-Пас. 21:40 22:00
Хмельницький 23:25 23:33
Волочиськ 00:27 00:29
Тернопіль-Пас. 01:22 01:27
Львів 03:30 07:10
Мостиська-2 08:21 09:16
Пшемисль 09:55 11:09
Пшемисль Засані 11:12 11:13
Ярослав 11:48 11:49
Пшеворск 12:01 12:02
Ланьцут 12:18 12:19
Жешов 12:35 12:37
Сендішув Малоползки 13:10 13:11
Робчице 13:21 13:22
Дебіца 13:40 13:41
Тарнов 14:16 14:17
Бзесько Окочим 14:43 14:44
Бохня 14:56 14:57
Краків-Плашув 15:34 15:35
Краків-Головний 15:43 16:00
Кшешовіце 16:32 16:33
Тржебіна 16:59 17:00
Явожно Щаково 17:23 17:24
Мисловіце 17:53 17:54
Катовіце 18:09 18:14
Забжек 18:39 18:40
Глівіце 18:50 18:51
Кенджежин Козле 19:25 19:26
Здешовіце 19:38 19:39
Ополе Главна 20:14 20:16
Бжег 20:41 20:42
Олава 20:55 20:56
Вроцлав-Гол. 21:18
Опубликованный график движения поезда 136 безпересадковий вагон - Одесса Вроцлав носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).