63 (СКІФІЯ) - Днепропетровск Одесса

Дніпропетровськ Одеса. Расписание поезда №63 (СКІФІЯ) - Днепропетровск Одесса

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 63 (СКІФІЯ);
Название поезда: Днепропетровск Одесса;
Периодичность: 25/05-29/09/2013 щоденно, з 1/10/2013 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3;
Время в пути: 10:33;
ЖД поезд №63 (СКІФІЯ) - Днепропетровск Одесса, количество остановок: 12. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 19:28
Дніпродзержинськ-Пас. 20:02 20:04
Верхівцеве 20:33 20:35
П`ятихатки-Пас. 21:12 21:14
Олександрія 22:30 22:32
Знам`янка-Пас. 23:18 23:38
Кіровоград 00:25 00:30
Новоукраїнка 01:25 01:27
Помічна 01:44 01:48
Южноукраїнська 02:38 02:40
Вознесенськ 03:07 03:10
Одеса-Головна 06:01
Опубликованный график движения поезда 63 (СКІФІЯ) - Днепропетровск Одесса носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).