218О - Днепропетровск Феодосия

Дніпропетровськ Феодосія. Расписание поезда №218О - Днепропетровск Феодосия

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 218О;
Название поезда: Днепропетровск Феодосия;
Периодичность: 1/06-16/09/2013 щоденно;
Время в пути: 8:23;
ЖД поезд №218О - Днепропетровск Феодосия, количество остановок: 11. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Дніпропетровськ-Голов. 20:02
Синельникове-1 20:58 21:00
Запоріжжя-1 22:00 22:05
Мелітополь-Пас. 23:35 23:40
Новоолексіївка 00:43 00:45
Джанкой 01:32 01:50
Краснофлотське 02:57 02:59
Кіровська 03:24 03:26
Владиславівка 03:44 03:47
Айвазовська 04:10 04:15
Феодосія 04:25
Опубликованный график движения поезда 218О - Днепропетровск Феодосия носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).