226П - Евпатория Днепропетровск

Євпаторія Дніпропетровськ. Расписание поезда №226П - Евпатория Днепропетровск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 226П;
Название поезда: Евпатория Днепропетровск;
Периодичность: 29/05-14/09/2013 щоденно;
Время в пути: 8:22;
ЖД поезд №226П - Евпатория Днепропетровск, количество остановок: 9. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Євпаторія-Курорт 21:50
Прибережне 22:09 22:24
Саки 22:35 22:45
Джанкой 00:09 00:12
Новоолексіївка 01:00 01:03
Мелітополь-Пас. 02:14 02:19
Запоріжжя-1 03:46 03:51
Синельникове-1 04:46 04:48
Дніпропетровськ-Голов. 06:12
Опубликованный график движения поезда 226П - Евпатория Днепропетровск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).