Київ Євпаторія. Расписание поезда №597 - Киев Евпатория

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 597;
Название поезда: Киев Евпатория;
Периодичность: за вказівкою: 26/05, 11,14/06, 3,22/07, 10/08/2013;
Время в пути: 20:01;
ЖД поезд №597 - Киев Евпатория, количество остановок: 14. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 12:39
Фастів-1 13:44 13:46
Біла Церква 14:22 14:24
Миронівка 15:34 15:36
Ім.тараса Шевченка 16:59 17:14
Знам`янка-Пас. 18:27 18:36
Олександрія 19:11 19:13
П`ятихатки-Пас. 20:28 20:30
Дніпропетровськ-Півд. 23:11 23:35
Запоріжжя-1 01:35 01:41
Новоолексіївка 04:41 04:43
Джанкой 05:52 06:07
Саки 07:51 08:01
Євпаторія-Курорт 08:40
Опубликованный график движения поезда 597 - Киев Евпатория носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).