Євпаторія Київ. Расписание поезда №248П - Евпатория Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 248П;
Название поезда: Евпатория Киев;
Периодичность: 16/06-2/09/2013 щоденно;
Время в пути: 18:43;
ЖД поезд №248П - Евпатория Киев, количество остановок: 14. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Євпаторія-Курорт 09:10
Саки 09:55 10:15
Новоолексіївка 12:34 12:36
Мелітополь-Пас. 13:40 13:52
Запоріжжя-1 15:20 15:24
Дніпропетровськ-Голов. 17:11 17:44
П`ятихатки-Пас. 20:02 20:08
Олександрія 21:43 21:45
Знам`янка-Пас. 22:28 22:35
Ім.тараса Шевченка 23:52 00:07
Миронівка 01:32 01:34
Біла Церква 02:27 02:29
Фастів-1 02:59 03:01
Київ-Пас. 03:53
Опубликованный график движения поезда 248П - Евпатория Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).