Вітебськ Євпаторія. Расписание поезда №496 - Витебск Евпатория

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 496;
Название поезда: Витебск Евпатория;
Периодичность: 14/06-18/09/2013 по 2,6,10,14,18,22,26 числах кожного місяця;
Время в пути: 34:11;
ЖД поезд №496 - Витебск Евпатория, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Вітебськ Пас. 07:59
Богушевська 08:41 08:43
Орша-Центр. 09:23 09:43
Шклов 10:24 10:28
Могилів 1 11:05 11:23
Бихов 12:10 12:14
Рогачєв 12:50 12:52
Жлобин-Пас. 13:23 13:27
Гомель-Пас. 14:47 15:16
Терюха 15:51 16:25
Горностаївка 16:50 17:20
Чернігів 18:34 18:54
Ніжин 20:20 20:50
Прилуки 21:58 22:10
Пирятин 22:58 23:02
Гребінка 23:20 23:48
Черкаси 01:23 01:28
Ім.тараса Шевченка 02:04 02:24
Знам`янка-Пас. 03:33 03:37
Олександрія 04:12 04:14
Дніпропетровськ-Півд. 08:15 08:55
Запоріжжя-1 11:13 11:18
Мелітополь-Пас. 12:41 12:57
Джанкой 14:52 14:54
Саки 16:48 17:04
Євпаторія-Курорт 18:10
Опубликованный график движения поезда 496 - Витебск Евпатория носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).