Євпаторія Мінськ. Расписание поезда №136 - Евпатория Минск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 136;
Название поезда: Евпатория Минск;
Периодичность: 12/06-2/10/2013 щоденно;
Время в пути: 27:38;
ЖД поезд №136 - Евпатория Минск, количество остановок: 25. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Євпаторія-Курорт 07:10
Саки 07:39 07:52
Джанкой 09:18 09:23
Новоолексіївка 10:13 10:15
Мелітополь-Пас. 11:23 11:36
Запоріжжя-1 13:07 13:11
Синельникове-1 14:12 14:14
Лозова-Пас. 15:44 15:48
Харків-Пас. 17:52 18:14
Люботин 18:52 18:54
Смородине 20:31 20:33
Суми 21:33 21:53
Ворожба-Пас. 22:57 23:17
Путивль 23:46 23:48
Конотоп-Пас. 00:26 00:30
Бахмач-Пас. 00:51 01:11
Мена 02:13 02:15
Щорс 02:52 03:07
Хоробичі 03:58 04:18
Терехівка 04:44 05:14
Гомель-Пас. 05:56 06:20
Жлобин-Пас. 07:30 07:37
Бобруйськ 08:33 08:37
Осиповичі 1 09:15 09:17
Мінськ-Пас. 10:48
Опубликованный график движения поезда 136 - Евпатория Минск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).