Гребінка Київ. Расписание поезда №865 - Гребенка Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 865;
Название поезда: Гребенка Киев;
Периодичность: цілий рік по суботах та неділях;
Время в пути: 2:28;
ЖД поезд №865 - Гребенка Киев, количество остановок: 18. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Гребінка 12:35
Слобода Петрівка 12:40 12:41
Париж.ком. 12:44 12:45
Мар`янівка 12:49 12:50
Кононівка 12:59 13:00
Богданівка 13:06 13:07
Черняхівський 13:11 13:12
Яготин 13:21 13:23
Переяслівська 13:31 13:32
Березань 13:41 13:42
Баришівка 13:51 13:52
Новотроянда 13:58 13:59
Бориспіль 14:14 14:15
Дарниця 14:36 14:39
Лівий Берег 14:44 14:45
Видубичі 14:49 14:51
Київ-Московськ. 14:54 14:55
Північна 3 Пл. 15:03
Опубликованный график движения поезда 865 - Гребенка Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).