Фастів Гребінка. Расписание поезда №838 - Фастов Гребенка

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 838;
Название поезда: Фастов Гребенка;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 4:23;
ЖД поезд №838 - Фастов Гребенка, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Фастів-1 17:08
Мотовилівка 17:25 17:33
Васильків-1 17:42 17:43
Боярка 17:55 17:56
Вишневе 18:04 18:05
Київ-Волинський 18:12 18:13
Північна 18:23 18:26
Київ-Московськ. 18:35 18:48
Видубичі 18:50 18:53
Лівий Берег 18:58 18:59
Дарниця 19:04 19:07
Бориспіль 19:25 19:26
Баришівка 19:48 19:57
Березань 20:09 20:10
Переяслівська 20:21 20:22
Яготин 20:32 20:44
Черняхівський 20:53 20:54
Богданівка 20:58 20:59
Кононівка 21:06 21:07
Мар`янівка 21:17 21:18
Гребінка 21:31
Опубликованный график движения поезда 838 - Фастов Гребенка носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).