Фастів Зернове. Расписание поезда №814 - Фастов Зерновое

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 814;
Название поезда: Фастов Зерновое;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 6:33;
ЖД поезд №814 - Фастов Зерновое, количество остановок: 27. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Фастів-1 15:54
Мотовилівка 16:11 16:12
Васильків-1 16:20 16:21
Боярка 16:34 16:35
Вишневе 16:43 16:54
Північна 17:10 17:13
Видубичі 17:23 17:26
Дарниця 17:35 17:38
Бровари 17:50 17:51
Бобровиця 18:27 18:28
Носівка 18:45 18:46
Ніжин 19:03 19:06
Крути 19:20 19:21
Хор.озеро 19:27 19:28
Плиски 19:37 19:38
Бахмач-Київ. 19:55 19:56
Бахмач-Пас. 20:00 20:03
Халимонове 20:14 20:15
Конотоп-Пас. 20:28 20:35
Мельня 20:51 20:52
Алтинівка 21:00 21:01
Кролевець 21:12 21:13
Терещенська 21:32 21:33
Янпіль 21:50 21:51
Івотка 21:55 21:56
Хутір Михайлівський 22:11 22:13
Зернове 22:27
Опубликованный график движения поезда 814 - Фастов Зерновое носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).