Фастів Шостка. Расписание поезда №812 - Фастов Шостка

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 812;
Название поезда: Фастов Шостка;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно;
Время в пути: 5:22;
ЖД поезд №812 - Фастов Шостка, количество остановок: 15. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Фастів-1 13:48
Північна 14:43 14:48
Київ-Московськ. 14:56 14:57
Видубичі 14:59 15:02
Лівий Берег 15:08 15:09
Дарниця 15:13 15:16
Ніжин 16:33 16:36
Плиски 17:03 17:05
Бахмач-Київ. 17:24 17:25
Бахмач-Пас. 17:29 17:31
Конотоп-Пас. 17:54 17:58
Алтинівка 18:21 18:22
Кролевець 18:33 18:35
Терещенська 18:55 18:57
Шостка 19:10
Опубликованный график движения поезда 812 - Фастов Шостка носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).