Чернігів Фастів. Расписание поезда №882 - Чернигов Фастов

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 882;
Название поезда: Чернигов Фастов;
Периодичность: цілий рік по неділях;
Время в пути: 4:15;
ЖД поезд №882 - Чернигов Фастов, количество остановок: 19. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Чернігів 18:05
Муравійка 18:26 18:27
Ім.бориса Олійника 18:34 18:39
Вересоч 18:46 18:47
Вертіївка 19:02 19:03
Ніжин 19:20 19:25
Носівка 19:42 19:43
Бобровиця 20:00 20:01
Бровари 20:33 20:34
Дарниця 20:46 20:49
Лівий Берег 20:54 20:55
Видубичі 20:59 21:00
Київ-Московськ. 21:04 21:05
Північна 21:12 21:15
Київ-Волинський 21:23 21:24
Вишневе 21:29 21:30
Боярка 21:38 21:39
Васильків-1 21:52 21:53
Фастів-1 22:20
Опубликованный график движения поезда 882 - Чернигов Фастов носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).