Гомель Чернігів. Расписание поезда №854 - Гомель Чернигов

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 854;
Название поезда: Гомель Чернигов;
Периодичность: 26/05/2013-8/01/2014 щоденно; 9/01-24/05/2014 по четвергах, п`ятницях, суботах та неділях;
Время в пути: 3:39;
ЖД поезд №854 - Гомель Чернигов, количество остановок: 9. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Гомель-Пас. 06:45
Терюха 07:23 08:06
Горностаївка 08:31 09:01
Мала Строївка 09:09 09:10
Грибова Рудня 09:13 09:14
Голубичі 09:40 09:41
Халявине 10:03 10:04
Чернігів-Півн. 10:15 10:16
Чернігів 10:24
Опубликованный график движения поезда 854 - Гомель Чернигов носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).