Гомель Щорс. Расписание поезда №856 - Гомель Щорс

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 856;
Название поезда: Гомель Щорс;
Периодичность: 26/05/2013-8/01/2014 щоденно; 9/01-24/05/2014 по четвергах, п`ятницях, суботах та неділях;
Время в пути: 3:30;
ЖД поезд №856 - Гомель Щорс, количество остановок: 13. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Гомель-Пас. 08:10
Новобілицька 08:20 08:22
Терехівка 09:00 09:28
Деревини 09:40 09:41
Лукошко 09:48 09:49
Перепис 09:53 09:54
Хоробичі 09:58 10:34
Кузничі 10:44 10:45
Городня 11:02 11:04
Журавка 11:12 11:13
Камка 11:20 11:21
Сновь 11:30 11:31
Щорс 11:40
Опубликованный график движения поезда 856 - Гомель Щорс носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).