Конотоп Фастів. Расписание поезда №815 - Конотоп Фастов

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 815;
Название поезда: Конотоп Фастов;
Периодичность: з 27/05/2013 по понеділках, вівторках, середах, четвергах та п`ятницях;
Время в пути: 5:36;
ЖД поезд №815 - Конотоп Фастов, количество остановок: 29. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Конотоп-Пас. 02:33
Куколка 02:38 02:39
Халимонове 02:48 02:49
Хутір Халимонове 02:54 02:55
Бахмач-Пас. 03:01 03:03
Бахмач-Київ. 03:07 03:08
З.п.669 Км 03:13 03:14
Старий Луг 03:17 03:18
Черемушки 03:23 03:24
Велика Загорівка 03:29 03:30
Плиски 03:36 03:46
Хор.озеро 03:55 03:56
Крути 04:06 04:08
Приостер. 04:16 04:17
Ніжин 04:28 04:30
Носівка 04:50 04:51
Бобровиця 05:10 05:11
Бобрик 05:29 05:30
Бровари 05:45 05:46
Дарниця 06:01 06:10
Видубичі 06:18 06:20
Київ-Московськ. 06:25 06:26
Північна 06:34 06:40
Київ-Волинський 06:53 07:00
Вишневе 07:08 07:09
Боярка 07:19 07:20
Васильків-1 07:33 07:34
Мотовилівка 07:45 07:46
Фастів-1 08:09
Опубликованный график движения поезда 815 - Конотоп Фастов носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).